Эмиль Ибрагимов

здравствуйте. подскажите какая вероятность забеременеть принимая витамин Е..

Мария Черных

Никакой!
Витамин Е ни как не влияет на овуляцию и сперматогенез.

Жа
Жанна

При отсутствии половой жизни - нулевая.

Чика

без мужика вероятность крайне мала))

Алина Посадскова

????Может лучше мужчину завести?

Ульяна Богданова

думаю никакой. надо сексом заниматься для того чтобы забеременеть.
а так обычно фолиевую прописывают когда планируют беременность. витамин Е-это просто рыбий жир.

Денис Рыжов

Ну почитайте сначала книжки, перед тем, как беременить. Ну это же кошмар сколько диких и глупых вопросов здесь задают будущие матери.

Алёна Александровна

При планировании принимайте, но на гормональный фон не влияет.

Милена Илюшина

Я принимала витамин Е + муж старался, но забеременеть смогла только после длительного расставания с мужем. Видимо надо соскучиться очень друг за другом.