Иг
Игорь

Ребят, такой вопрос.. я однажды не дождался конца зарядки телефона вытащил на 80%, а теперь он работает меньше намного...

после этого заряжал до 100%, но всё равно работает меньше суток, а раньше спокойно держался 2 полных дня... как можно решить проблему?

Так дело в том, что телефонуу всего месяц... я понимаю конечно если бы ему было 7-8 месяцев хотя бы..

Александр

нажрись успокоительного ...виш как тя плющит ...или ты думал он у тебя годами по две сутки держать будет ...эффекта памяти нету сейчас на аккумуляторах .. хотя этот эффект реально в мазгах засел ...достаточно на хорошем морозе пакрутится и треть акка нетуть 🙂

Ирина Галаева

никак, менять аккумулятор.
и, кстати, его не обязательно заряжать полностью-всё чушь.
лишь при покупке нового советуют 1 раз полностью разрядить и полностью зарядить соответственно.
со временем всё портится

Сент Aka God For You

какая модель? может он у тебя стал после установки проги какойнить бешенно в фоновом режиме работать, почту проверять, вирусы и т. д. А это акумм. жрет. а может ты прошу обновил на андроиде и т. д вспомни, что делал.

Артём Рудковский

Самый лучший способ проверить в чем проблема сделай полный вайп системы, переставь прошивку если не поможет, меняй батарею.