Ал
Альберт

почему logo driverpack solution стоить в компьютера в место значка индекса производительности компьютера

почему logo driverpack solution стоить в компьютера вместо индекса производительности компьютера

Дмитрий Жарков

Драйвера ставили с помощью этой программы и не убрали галочку (не помню текста) при установке. Если есть солюшен, то опять запусти и в настройках убери эту галку и пропадет лого.