Серёга Горбулин

Почему, когда сижу возле своего компьютера голова не болит, а если возле чужого, то болит ?

Сергей Бровиков

1. психологический фактор?
2. качество изображения? (возможно, осознанно не отличимо)

Евгения Бойченко

свое, родное....

Михаил Гладков

свой роднее и привычнее! )))

Людмила Кондрашова

алергия 5 стадия!

Михаил Орлофф

монитор пониже поставь

Эльмира

Качество монитора у вас лучше и не напригает глаза,

Аленушка Науменко

Так поставвь его на то место, как у тебя... Вот проблемы...

Саша Белый

Не привык к чужому)

Светлана

Почитайте Т. Б. Системного администратора там написано как должен монитор стоять правильно....

Елена

Значит твой выставлен. Наверное и частота повыше у твоего. и разрешение лучше. А может и экран побольше?

Сергей Евсин

это всегда так садишься за чужой не удобно клавиатура близко или далеко мышь не такая монитор не тот) шумит гудит не так)