Любим Хорватов

Восток? Запад? Не подыгрываете ли вы массонам с лозунгом: "Разделяй и властвуй! " А суть стравить людей, чтоб они поубивали

друг друга и решили сами проблему перенаселения и еще освободили территорию с ресурсами)) ) Давайте деритесь !

Варвара Варя Саргсян

третья сила, которая правит миром не одну сотню лет, как раз правит по-этим правилам.