Александр Кузнецов

А почему на украине, а потом и в России, принимают одинаковые з-ны о трансплантац? Они что друг за дружкой подглядывают?

Надежда Ситнова

может это случайное совпадение просто.

Настя Станиславская

Если учесть-что законы в парламентах готовят от 3 лет и больше-рациональнее списать-как двоечники-он же апробированный.

Сергей Рабкевич

так как кто то опробовал закон на своем народе и теперь можно и у себя ввести. Ведь экономики похожи, да и люди тоже. Вон в Африке свои законы, в Китае другие и нам они вряд ли подойдут.

117 Пилот

Опробован на россии и можно в Украине ( мин нет ).