Валентин Кузнецов

При загрузке Windows XP высвечивается сообщение о том что пароль устарел, замените новым.

Требуется ввести старый пароль и 2 раза ввести новый. В безопасный режиме требуется тоже самое. Ничего не помогает, что делать?

Серик Карашев

это вирус или тупая шутка..

Лестат Маланин

в настройках ХР есть штучка - типа срок действия пароля, так вот, у тебя этот срок закончился. Сделай так, как просит.