Алексей Брусов

В чем причина.. . Народ помогите после загрузки apache Он сразу падает! не проходит и двух секунд В чем причина помогите!

Сергей Попов

Вопрос к экстрасенсам. Вообще-то, у апача есть лог - там и нужно смотреть.
Местоположение и название файла зависит от того, какой дистрибутив/сборка установлены (вернее - от настроек) . В дефолтном апаче под виндой файл logs/error.log, под Linux - logs/error_log, в денвере: /usr/local/apache/logs/error.log
Найти ошибку и в поиск вбить, если непонятна причина и нужно выяснить подробности.

Алексей Юрков

В лог смотри