Алена Ивасенко

как избавится от толщины первых ногтей на ногах и как отрастить ногти слабые на руках

Алена

Чтобы ногти были крепкие нужно мазать их йодом и парить в растворе соли.

Дмитрий Тарабрин

Для быстрого роста слабых ногтей на руках советую принимать витамины для беременных и держать ноготочки в лимоне (по половинке для каждой руки) по 10 минут в день.