Svetlana Corjan 3Акирова

Всё таки здорово быть Творцом?

Сделал Добро и Зло, де можно уничтожать Зло этим самым Добром. Отмазка есть нечего Злу быть.. А как он с остальными проблему решил так он Ваще гений!!! Создать Армии Ангелов во главе с Архангелом Мишей, что бы те уничтожать Зло ему помогали,. .
Да и нет в этом ничего странного подумаешь Творец, что то уничтожает..

Светлана Курочкина

Возможно потому, что на данный момент мы предоставлены сами себе, а божественное вмешательство в этот мир минимально (пока) ? Ибо это проще всего все свои проблемы свалить на бога и священников, чем самому разобраться в своих проблемах.

Стас Горин

Творец, это в единственном числе, а когда все вместе - твари. Просто.
Вот потому так и живём сейчас.

Катя Токарчук

Да добрейшей Он души Дух) . Я бы на Его месте уже давно всех пописал))

Вячеслав Федоров

каждый творец.. минимум своей жизни....

Олежка Баскаков

могу только заметить, что сложно быть творцом, если не контролируешь свои способности.

Ирина Колкова

У него ответственность за все и вся. Чему завидовать то.