Танюшка Любимова

если человек болеет феохромоцитом через сколько он умрет?

Ма
Мадина

Самая главная проблема при феохромоцитоме - резкое повышение давления из-за выброса адреналина в кровь. А это чревато любыми осложнениями повышенного давления: инсульт, носовые кровотечения, головные боли. А вот от инсульта реально можно и помереть или быть парализованным. Поэтому необходимо оперативное лечение, обращайтесь к хирурга-эндокринологам.

Andrey Agafonov

злокачественной оказывается редко, метастазирование ещё реже, развивается медленно - человек умрет не скоро. А при лечении, особенно хирургическом (его могут лечить и медикаментозно) не умрет вовсе. Зато пока он болен - у него выделяется в кровь много адреналина. прикольно наверное))

Аля Ахринительная

Феохромацитому лечат оперативным путём и после этого живут долго и счастливо... .
Только до операции надо пройти курс медикаментозной подготовки.