Улугбек Эргашев

Сколько раз в год болеет нормальный человек? Болею раз в два месяца примерно. Много?

Анастасия

надо укреплять иммунитет и вести здоровый образ жизни. Будьте внимательней к своему здоровью. Не забывайте хорошо одеваться, когда холодно (обязательно шарф, шапка, ноги в тепле- теплые носки+теплая обувь) , избегайте сквозников, раз уж так легко и часто заболеваете. А еще, раз уж вы так часто болеете, вполне возможно, что у вас уже хронические заболевания. Сходите к врачу, хорошенько пролечитесь, а потом -укрепление иммунитета, закаливание, спорт! , витамины и все, что выше написала.

Олег Игнатов

2 раза в год это максимум)

Сергей Стадник

Нормальный - не болеет вообще.

Vasliddin Saitov

нормальные люди здоровы

Dinaria Cozma

не более 4 раз в год

Елена Кротова

я совсем, слава БОГУ, не знаю что это такое уже давно!!!

Ан
Анна

Нормальный человек болеет не больше 3-4раз вгод. У вас ослабленный иммунитет. Принимайте препараты с витамином С.

Яша Кононов

я раньше тоже так часто болела, потом к иммунологу отправилась - оказалась плохая иммунная система, лечили долго и упорно, зато результаты отличные!

Opt

Болею 2 раза в год стабильно, знаю людей, которые пьют каждые выходные и курят и не болеют вообще в 38 и 35 лет. Я не пью и не курю, тут и дураку понятно, что мне не повезло с наследственностью и иммунитет ничем не улучшить, всё бесполезно, или ты с рождения здоровый или нездоровый. В детстве футболом каждый день почти занимался и всё равно болел.