Елена

От бета-блокаторов можно и похудеть ?))

Бета-3 адренорецепторы локализуются в жировой ткани и отвечают за процессы липолиза, энерго и термопродукции.. . А если наш бета-блокатор избирательного не блокирует только 1 и 2, а действует на все бета-адренорецепторы, то по-моему через некоторое время наш пациент будет с пониженным давлением, с расширенными бронхиолами, полон глюкозы в крови, пухленький и счастливый ?))

Я правильно рассуждаю ?

Irina Nafikova, не двоечник а энтузиаст своего дела, кто старается узнать на много больше чем учат, и не боится ошибок )) если хотите знать, нас вообще не учат, что существуют подвиды адреноблокаторов

Прошу отвечать по существу )

Ой простите.. . Не похудеть а располнеть )) ошибка была в заголовке

Екатерина Виряскина

только от альфа самцов

Alexey Senichev

двоечник ты- Фармацевт