Дарья Крылова

Совместимы ли антидепрессанты с бета-адреноблокаторами?

Петрович .

Совместны.. . Но перед приемом прочитайте инстукцию на всякий пожарный)

Душа Мега

Мне рекомендовал медик препарат фенибут. Хороший без вредный эфектов препарат. Фирму не помню какую использовала, какая-то американская. Вроде SNS Smart или Primaforce. Отлично спасал от панических атак, невроза и депрессии. Принимать можно до 2 месяцев по 1000-1500 мг в сутки (до 3 капсул). Действовать начинает практически сразу, минут через 20-40 после приема. Пить желательно через 30-40 мин после еды. Синдрома отмены и побочек у меня от него нет, сон в порядке, набора веса нет. Продается без рецепта в спортивном питании.