Ковалёв Иван Васильевич

Снится часто, получила кв. и делаю в ней ремонт. Или знакомлюсь с новыми соседями, Или мою в ней полы. К чему бы?

Ал
Алексей

Что то поменять желаете в своей жизни.

Александр Черагин

новые возможности, хорошие перемены в жизни.

Светлана

К нехорошим переменам, а может быть даже к перемене места жительства.

Сергей Белый

Будь очень очень осторожна. Не вымойся из старого дома в новую домовину. Приснится такое.. переверни подушку и полежи на ней снова.

Ксюнька

хорошие сны обычно к достатку и благополучию в семье