Наталья Устинова

Хочу на этот год подарить своим родным что-то особое и сделанное своими руками, но в интернете не чего ценного не нашёл.

Может что-нибудь посоветуете Я не плохо умею паять схемы, можно что-нибудь электронное...

Ольга Маширова

для ручной работы чтоб красиво и со вкусом предлагаю технику Декупаж, если усидчив, МОЖНО ВЗЯТЬ У НИХ КАКУЮ-ТО СТАРЮ ВЕЩЬ И ТАК ОТДЕКАРИРОВАТЬ ЕЁ .СУПЕР.

L@dy Uncert@inty

Спаяй им что нибудь ))))
Схему там какую нибудь...

Олег Юрченко

проще бумажного Змея, по теме года и паять не надо