Аленушка Науменко

полезно ли пить чай, заваренный несколько часов назад, и почему?

Татьяна Очищалкина

ЧЕРНЫЙ ЧАЙ = ЖАРЕНЫЙ ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ = ДЕНАТУРАТ
значит - только вредно
зеленый чай = помойного вида пойло
удивительно, но факт = англичанам удалась афера не только травить народы, но еще и зарабатывать на отраве

Валентина Король

китайцы называют несвежий чай "ядом змеи"

Павел Кольцов

Может быть и не очень полезно, но всё лучше пить холодный зелёный чай с сахаром, чем ту отраву с химией, которую продают под видом соков, лимонадов и чая - в бутылках.

Николай

Для бюджета семьи очень полезно. Иначе чаю не напасёшся.

Татьяна Комирко

Во всяком случае, для здорового человека точно не вредно. А всякие китайские рассуждения-просто глупость.