Олеся

Можно ли заморозить чай в заваренном виде, а затем его пить?

N*
Natali **

нет, настоящий чай всегда надо пить свежим, заморозьте лучше чтонибудь другое, например ягоды измельченные без косточки, потом в чай добавите в любой или компот сварите, ну а пакетики замораживать)) ) тоже не вариант

Ри
Ринат

Пакетики после заваривания тоже заморозь, мало ли что в жизни может сучится.

Юлия

конечно

Геннадий Терентев

нет, мы тебе не разрешаем... это кощунство, морозить чай... чай пьют свежим, горячим...

Наташа Колесникова

просто заранее чай заваруй=делай=остынет скоко хош и пей и можеш лед добавлять ...я так каждре утро пью зоготовку с вечера

Екатерина Королькова

Можно охладить чай. Замороженный Вы вряд ли сможете пить.

Татьяна Карета

А что так вкуснее)))))))))) ) Тогда сразу канистру заваривай и в морозилку))))))))