Александр Мышкин

Потерялась книжечка с рецептами (родная) после ремонта в квартире. Где можно найти?

Владимир Шишкин

рецепты - в интернете, а книжечку - в хламе.

Valera Novikov

выкинули со старыми обоями 🙂

Али Алиев

спроси у строителей посмотри в мусорном ведре или купи новую

Александр Луковенков

Объяви премию нашедшему. За книгу рецептов французского повара, которую он потерял в Екатеринбурге, обещали 10 тысяч евро.

Марина Сергеева

Попросите у Домовичка о помощи.

Юлия Ягодкина

привяжите красную нитку на руку, скажите Домовой домовой поигрался и отдай. Ищите. Может найдется.