Колян Голубков

А вы сильно пострадали из-за любви? Я вот например инвалидом 2 группы стал из-за любви в свои 30,А вы?

Кэ
Кэт

Прям так из-за любви? Может из своей глупости?

Сергей Солодков

мляяяя.... я пад столом....

Анна Романова Ширшова

о ты еще легко отделался бывает умирают от любви)

Юлия Тазихина

думаЮ. что не из за любви, а из за себя...

Аня Кузнецова

было дело, потеряла я его в прямом смысле,
он ко мне приехал и умер)) )
похоронила в 33 года)) ) такого молодого)))

Семён

Пострадай еще раз в чем дела

Алена Руденко

Вопрос, конечно, интересный.. . Достойный целого ряда диссертаций. "Инвалидность от не удачного суицида связанного с любовью", "Инвалидность полученная от мужа (жены) после измены", "Инвалидность полученная ни за что от ревнивого муже (жены, любовницы) "... Но самое трудная, когда всего этого нету и человек понимает то, что просто поговорка "время лечит" не для него. Ты просто не хочешь, чтобы оно тебя лечило, а как жить дальше не знаешь. Самое смешное, когда в таких случаях твой организм, ничего не понимая, начинает "помогать" тебе в этом.. . Не знаешь как жить - не живи.. . За несколько месяцев он готов превратить тебя сперва в инвалида, а потом и в "нежить". Мне уже трое разных врачей категорически, но безрезультатно направили на какие-то там дополнительные исследования, запретили пить и курить, что-то там есть.. . Выписали, для начала, на ежедневно и пожизненно шесть наименований таблеток, на которые и денег тратить жалко. Все равно знаешь, что не помогут. И остается только мечтать о том, чтобы твое сердце, которое уже готово в любой момент изменить тебе окончательно, сделало это во сне, а не тогда, когда ты будешь за рулем...

Эдуард Каракай

Ого! Нееее, до такой степени не страдала, сл. б.

Гу
Гуис

а что вам сделали такого то, что сразу в инвалиды-то

Вика Флеринская

Нет. Жизнь слишком хороша, что бы тратить время на страдания.

Ангел Ангелочек

сочувствую, но здоровье дороже, нельзя так поддаваться чувствам

Дмитрий Спиридонов

Любовь-то в чём виновата... Придумали причину..

Ольга Маренкова

как это? х.. . чтоли отвалился?