Илья Белорус

Моя девушка полнеет. Что мне делать?

Встречаюсь с девушкой долгое время. В последнее время она начала полнеть. Появляется животик (пока вроде не беременна, критические дни идут) . Говорил о её полноте в переносном смысле - красивыми словами. Постоянно на меня обижалась - говорила мне нравится такая какая я есть. Извините за выражение - но жопа у неё уже в два раза больше моей. Я стройный красивый джентельмен - работаю в сфере бизнеса, хожу постоянно в разных дорогих костюмах. У неё даже начался варикоз вен на ногах от незанятия спортом. А ведь ей всего 21 год. Люблю её ужасно. Но такие все невзгоды то неё меня уже пугают - не знаю что будет дальше. Что мне делать?

Менянезавут Самаприхожу

небось с противозачаточными ебетесь?

Ольга Гараева

Бросай ее. Этот процесс необратим.
Срок годности видимо видимо вышел.

Екатерина Вдовина

Похоже, что Вы только говорите, что любите её, поскольку озабочены тем, что Ваш фон-а именно так Вы расцениваете свою даму-начал не соответствовать "красивому джентльмену в дорогом костюме". Смею напомнить, что джентльмен-это не только красота и костюм, а любовь-не количество килограммов.

Trend Stayler

Пусть холестерин проверит, это ее должно напугать) ) и начнет следить за весом)

Андрей Стекачёв

работаю в сфере бизнеса ))) а я отдыхаю в сфере отдыха )))

Евгений

подари абонемет в фитнес или бассейн..

Аслан Кушхабиев

Здесь не надо намекать, тут сразу надо сказать что у тебя ТОЛСТАЯ ЖОПА И НАДО ХУДЕТЬ, а иначе я тебя брошу!! !
Намеками ничего не исправишь, она все равно будет жрать и толстеть ((( Обижается ничего страшного, критика всегда неприятна иногда о себе правду знать полезно и нужно)) )
Просто все может дойти до абсурда, ты просто будешь стеснятся с ней куда то ходить, а про пляжи я вобще молчу! Так что души ее что бы себя в руки взяла и трясла свой пока еще не страшный жир!!!

Олечка

вы батенька чОрт..

Alexey К*******

вместе в фитнес клуб

Юлия Морозова

Брось ее зачем он тебе Толстоя такая

Иванна Горлач

Если принимает противозачаточные то немудрено
пускай прекращает
а по поводу спорта- купите абонемент на 2 только ( обыграйте это как- то, мол давно хотел сам фитнесом заняться а тут акция 2 по цене одного) ( ну что- то такое)

Андрей

бизнесмен! принеси себя в жертву, прямо сейчас! Открывай холодильник и ешь всё содержимое! Или повесь постер большой тёти на стенку, при этом скажи: "Милая - это мой идеал. давай-давай скорее становись как она". Этот намёк какбэ намекнёт ей на необходимость понимать намёки и перестать с тобой общаться. несчастный анорексист

Вера

удобно, комфортно, привычка!! ! о какой любви вы тут упоминаете?!