Анатолий

Называется " лучшая подруга"!

Когда пошла в первый класс, подружилась с девочкой. Сдружились, наши родители познакомились и, собственно говоря, тоже сдружились. Но 5 месяцев назад мы крупно поссорились. Виновата была она, но как- то незаметно вину перекинула на меня, и я " начала" ссору. Эта ссора длилась месяц. Вы скажете что это немного, но эта подруга очень хорошо умела разговаривать матом! А я, так сказать, из хорошей семьи и матом не ругаюсь. Так вот, через месяц мы помирились, но как известно, осадок остается. Теперь, в школе я с ней нормально общаюсь, но в социальной сети я её терпеть не могу. И ещё очень важный факт. Я придумаю какую- либо идею, воплощу её в жизнь, а она копирует! Меня это очень раздражает. Что МНЕ делать?

Василий Зайков

больше недружить

Ел
Елена

леща её дай

Anar Ismailov

найти другую подругу

Айшат Хамдеева

недружить, Вот так

Айсулуу

ну пиздец так пиздец....)))) )
аха

**
***&оленьк@& ***

ВЫризай конкурентов и повторюх как гнойный прыщик)
Если не хочешь общаться так и сруби всё под корень можно обыграть это красиво и без ссор попробовав даже просто реже и реже общаться пока во все при встрече на скором бегу просто говорить привет) либо просто адекватно с ней поговорить..

Екатерина

Перестать с ней вообще общатся, дружить! Такая вовсе не подруга тебе!

Спартак Ягудин

Вот это, что вы пишите, дружбой никак нельзя назвать. Так что подруги у вас нет. А если и есть, то не эта, о которой вы здесь пишите!

Женя Белякова

Да, у меня такая же история. Только мы не можем помириться. Мы уже не станем лучшими подругами, как раньше, если помиримся.