Владимир Додонов

с кем справлять старый новый год? он же завтра уже. а не с кем ...мама больная я тоже... или в 00.00 спать сразу лечья пос

боя курантов.... D

Константин Сеткин

Хорошо торкнуло. Что за штука, поделись....

Ольга Назаркина

завтра старый новый год???? ОФФИГЕТЬ.. . а я по тупости соей думала что он в ночь с 13 на 14 января.... БЛАНДИНКА))))))

Ирина Дроздова

вообще то старый новый год только в январе

an
andynova

что вы там курите? =))

Наталья Бурыгина

Отсыпь немного. )))

Эд
Эдуард

Что за бред? Завтра еще ноябрь....))))))

Da
Daimond

da net u nee norma,kak u moey babki)ona menia ewe nedelu nazad s rowdestvom pozdravila)boleet devuwka seriezno)

Br
Brutpot

мммм))) торкнуло не хило))) уже в будущем сидит)))