Нилолай Щербакова

у меня почти больше года назад пропал парень ...я старше его на год мне 20 ему 19 лет. ищу ..звоню на телефон отключен!

обращались его мама очень переживает плачет.... не найду слова утешения. самой плоо.... ****(((((((((

Elena {{{{

вконтакте, одноклассники, майл ну и е-маил собственно - нигде что ли нет активности? У друзей поспрашивать.. . А по адресу проживания? В поликлиниках может на приём ходил - адрес должен остаться и место работы. Могли в армию забрать или закрыть за уклонение, дтп...

Георгий Григорьев

год уже прошел, а вы все ищите? ? может не стоит тратить время и силы раз сам не объявился

**
*cтаська *

Боюсь Вас огорчить, но если бы он дорожил отношениями с Вами, то не пропадал бы так подолгу. Лучше потратьте свои силы на поиски новых, и лучших знакомств!

Александр Леонов

в жди меня обратитесь