Виктория

Как обойти бан в Call Of Duty NW 3 Забанили за использования чин кодов в игре !!!Забанили походу пожизненно !

Я больше не буду.... ((((

Де
Денис

Правильно сделали. Жаль нельзя читакам материнку сжигать в качестве бана.

Александр Абросимов

Никак. Покупай другой диск с ключем, под этим уже Стим не пустит.

Евгений

никогда не используй читы в онлайн-играх

Денис Котов

Бан нельзя убрать. Будет уроком. Больше не используй. Но если скачивать обновленные (которые не палят 2-3 дня) версии то можно бан обойти. Но это риск.