Константин Медведев

Подключаю роутер к тел. сети (почему-то пишет что нет WAN

, провода всё правильно через сплиттер, в розетке 2 провода, 47 вольт постоянка, полярность зелёный плюс а красный минус, договор с тел. сетями заключал) в чем может быть проблема?

купил у провайдера и его же и подключаю роутер с поддержкой ADSL суть вопроса в вопросе: 1)проблема в проводах, 2) не подключил провайдер услугу ещё 3) другие варианты

В роутере D-Link DIR-300 не горит индикатор WAN и не подключается интернет по PPPoE. Напрямую в комп интернет работает. Пробовал между интернетом и роутером ставить свич - все равно WAN не светится. Но! если соединить WAN порт с сетевой компа, он секунду мигает, и потом дальше себе не горит.
Обновлял прошивку на более новую заводскую, проблема осталась. Зато в новой прошивке есть telnet, может это как-то поможет определить, в чем проблема?

Анна Зверева

Так РОУТЕР или телефонный адаптер?
Это совсем разные вещи.

Ульяна

так роутер с поддержкой ADSL? тут нужен либо такой роутер либо модем АДСЛ с езернет портом...

Вася Яровый

если нет услуги нету и WANa, для вас WAN, это почти как доступ в инет.