Егор

Подключаюсь через Wi-Fi к роутеру от ростелекома. Пишется"без доступа к сети"сказали надо проверить ноутбук где смотреть

В центре управления сетями вроде всё в порядке!

Ти
Тимур

центр управления сетями и общим доступом.

Людмила Селезнева

Смотри параметры TCP/IP протокола. Значок сеть (где часы) , центр управления сетями и общим доступом, изменение параметров адаптера, правой кнопкой на сетевом (Wi-Fi) адаптере, кнопка свойства, протокол Интернета версии 4, свойства, все в автомат.