Ир
Ирина

у друга полетела материнка он отнес ее в сервисный центр-

отдал 5 штук) починили. я долго смеялся .ведь за 5 косарей можно купить мать с супер наворотами вай фай и блютус )))))) они нарочно обдирают людей?

Vlad Kokorin

они аферисты а друган лох, а лох это судьба

Светлана Вертелина

ты свм себе ответил

Наталья Голубкова

Ты ничего не понимаешь. Может эта материнка у него как член семьи. Он на ней до 96-го уровня дошел.

🙂

Настя Клыга

по гарантии - бесплатно
ремонт - платно
обмануть - вообще задаром

Супер

А дули он хумал?
Там замена любого чипа стоит больших денег, вероятно его не развели, а починили материнку, ведь она рабочая стала!
Если учесть сложность ремонта материнок, диагностики и стоимость оборудования на котором все это делается, то норм!

Наталия Червякова

пока живут на свете простаки, удачи мы не выпустим из рук.

ti
tinik12

Ну может он с ней породнился так, что расстаться уже не мог...:)))

Al
Almaz

дуракам закон не писан
если писан то не читан
если читан то не понят
если понят то не правельно