Дмитрий Жуков

Играли в Lineage 2? Нет? Тогда вы потеряли пол жизни. Игра с огромным миром и полностью на русском языке.

Надежда Кобелева

Нафиг игры жизнь лучше. Хорошо что я не потерял пол жизни.

Елена Пилюхина

Мне и World of warcraft хватило.
Ты либо задрот либо щас тут будеш рекламить какойнибуть сраный сервак.

Марина Винокурова

В линаге все боссы - манекены, стой и вливай дамаг. Играй в ВоВ, товарисч, ты познаешь, что такое "тактика на босса". Там ответственность порой на каждом, один накосячил и вайпнул весь рейд . Оно в разы интереснее, чем просто "пыщ-пыщь-пыщь"

Альберт

Столько мессаг за последнее время, давно бы уже пошли на зонапвп, как все уважающие себя игроки. Набирайте "зона-пвп lineage 2" в гугле (тут ссылки не разрешают). На 1 месте, в поисковой выдаче, будет сайт ла2 High Five сервака.