M*
Mari ***

Завели ли вы с помощью интернета реальных знакомых?

Ольга

Девчонок, в общем-то, частенько поёб... аю. Но сказать что они мои знакомые - вряд ли...

Munira

нет нашёл только близких мне людей, покинувших страну 20 лет назад.

Игорь Жаров

Не получилось. Давно переписывался с одной девушкой из Москвы в Моем мире, долго и с интересом. Приглашала в гости, а потом вдруг потерялись и адреса не осталось. Знаю только имя. Вот так...

Екатерина Рукавичникова

нескольких да, но в основном теснее сближался с уже знакомыми.. . и как между прочим, среди них нет ни одного мужчины...))

Виктория Дайнеко

Да, одна из них- моя лучшая подруга