Андрей Литвинов

Где качественней соберут пк в магазине где собирают по вашему заказу или например тц Савеловский?

Кирилл Пратько

дружба с хорошим и понимающем в ПК человеком + некоторая сумма денег помогут ВАм собрать хороший ПК. В торговом центре, магазине сервисном центре или еще где то, согласитесь, продавец имеет интерес от проданного товара, а значит есть смысл ему ставить более дорогие детали,

Руслан Багиров

Надеятся, что тебе ЧЕСТНО соберут ХОРОШИЙ компьютер, просто глупо. Торгашам надо сбыть залежалый товар. Поэтому, если вы не разбираетесь в "железе" вам ОБЯЗАТЕЛЬНО впихнут старьё!
Есть выход- купить готовый системник

Юлия Сорока

тц Савеловский - эталон по сборке ПК?)) )
Как правило все громко говорящие о себе Магазины (именно с большой) при работе с ними такое вытворяют... .
Лично был свидетелем и не раз... не в смысле судебном)) )
как повезет

Гена

Сам спросил, сам ответил...

Ольга Бреева

в конторе http://nix.ru по честному собирали/продавали. Но давно ничего не покупал у них - все могло уже поменяться в худшую сторону.

Рустам Махмадиев

На Совке, я тоже был начинающий и мне не разу не втюхали дерьмо. Два раза собирал новый системный блок и три раза делал апгрейт (обновление). Причем в разных местах.