Елена Торопова

Покупаю пк, соберут в магазине по моему выбору, но есть вопросы?

1 Забрать самому или привезет курьер? Если курьер то как я узнаю что стоит внутри без операционной системы?
2 Операционную систему ставить на месте или уже дома?

Евгений Шмендель

Ставь операционку и проверяй на месте, а то эти шарлатаны-мошенники тебя обманут.

Егор Сосков

сам собери и сам забери

Анастасия Москвина

эти же вопросы надо задать продавцу
о чем договоритесь, то и получите

Сайами Накамура

привести могут всё,что угодно) Раз ты сам не хочешь собирать ( или не умеешь) впаять в твой системник могут ещё тот хлам

Николай Глазунов

установка винды стоит денег, так как в магазинах ставят лицензию. Ставь ОС сам, потом сними крышку и посмотри запчасти. Если будут стоять пломбы, тогда установи какую-то софтину типа Евереста. Там и посмотри какое железо они тебе наставили.

Дарья

Что бы не делал и как бы не поступил, ты уже подготовлен к тому, что тебя "кинут"... Значит и систему будешь проверять и начинку.. . Ещё установи GPU-Z, которая покажет настоящий объём памяти "видюхи"...

Тут тебе нечем помочь.. . Ты сам прекрасно знаешь, что делать...

Роман Боровков

без разницы самому или курьер главное проверь наличие пломбы в соответствия с сертификатом и установленном оборудовании затем можешь проверить наличие железа программой аида и если не то можешь смело обращаться к продавцам

Сергей Смирнов

не доверяю этим магазинщикам, лучше самому всё сделать! опыт появится!

Дмитрий

1. а если не курьер, собирать будут при вас ? :))) интересно было бы глянуть! а узнать или открыть корпус или загрузиться с live СD/USB и спец программкой смотреть, но лучше пригласить знающего дружбана, а то вы насмотритесь.
2. а это как левой ноге удобнее.