Анастасия Шишова

Девченки, скажите, каким гелем вы наращивате ноги? И отзывы о нем.

Шу
Шульц

КОНСТРУИРУЮЩИЙ гель совмещает в себе прочность акрилов и прозрачность гелей, идеален для перекрытия типсов и моделирования на формах в качестве второй фазы. Не имеет запаха, самовыравнивается, не желтеет, не вызывает ощущение жжения ногтевой пластины. Гели с насыщенной пигментацией рекомендуется моделировать и полимеризовать на прозрачных формах, используя УФ аппарат мощностью не менее 36 Ватт.
CNI
Только для профессионального использования!
Время полимеризации в УФ аппаратах .ibd.: 3 мин.