Евгений

что это за мелкие красивые камешки.. как россыпи алмазов??

не случайно оставила в белой пластмассовой чашечке мочу.. утром разглядела.. а там!!!! мелкие кристаллические крупинки.. похожие на песок... недавно переболела циститом и пила толокнянку.... а мочевой продолжает что то ощущать неприятный дискомфорт..

Наталья

Сходите в поликлинник и сделайте анализ крови на мочевую килоту (246 тринитропурин) . Но сначала к врачу.