S.
Strannik ....

при какой температуре воздух становится жидким?

Светлана Филиппова

Деточка, воздух является смесью нескольких газов. Они становятся жидкими при разных температурах. А некоторые из них становятся сразу твердыми...

Александр Дианов

перед тем, как задать вопрос этот ознакомьтесь с составом воздуха. воздух-это смесь газов. и температура перехода в жидкое состояние у всех разная.

Ni
Nikita

Около -190 градусов по Цельсию

Николай Таранов

Воздух это смесь газов, и для каждого из них существует своя температура конденсации.