Виктория Ольшакова

Евразийский открытый институт

если кто то учится в этом институте напишите пожалуйста свои отзывы, стоит ли платить деньги?

Маруся ******

Могу сказать о Донском филиале - работаю преподавателем 2-й год. Поступать стоит, а деньги платить не стоит! ! Кроме оплаты за обучение через банк по квитанции:) ) Иначе и знаний не будет и преподавателя /сотрудника уволят!