Ru
Rufat

Исключили из училаща на последнем курсе остлось учится 3 месяца что делать и как сказать об этом родителям

Извините за мои ошибки перво что прищло на ум это напиться

Эльдар у меня уже 3 проффесии меня так заебало учиться что я за чистую забиваю на учебу, и ты мне указывать будешь мне 19 лет родителей волнует только 1 моя работа не больше

Валерий Томилин

скажи что за нарушение режима. но ты там был случайно. у самого похожая история в шараге был старостой но я не ботан. сам пары забивал. приходилось одногруппников отмазывать. а делать готовится к поступлению в универ. а то армия.

Наталья Краснова

Как себе в глаза смотришь? Родителей, конечно, волнует, но учеба же тебе самому надо.