Оксана Яковенко

Люди, вы верите, что 12 декабря будет полная тьма? По предсказанию все погрузится во тьму на 3 недели!

я не то что верю, но как то жутковато, у меня ребенок, как с ним быть в темноте без тепла и света и газа, жуть как только представлю

извените я хотела написать о 21 12 2012

Юлия

Конечно верю. А потом ядро Земли вылезет наружу и всё засосется в образовавшуюся воронку.. это будет круто!

Татьяна Королькова

Не верю. Но вообще-то речь шла о 21 декабря, а не о 12-м...

Михаил Кузьмин

Круто. Рождаемость повысится

Александр Карпухин

21,12,2012 и не на 3 нед а на 4 дня!! ! ну и фантазия у вас!!!

Катерина Натарова

верю!!! свечи купила, погреб затарила.. . сижу- жду...

Иван Иванов

А куда денется тепло, свет и газ? Или вы считаете, что коммунальные службы не будут работать? А как же за полярным кругом люди живут и работают, дети в школу ходят?

Александр Харитонов

Этот сценарий давно отменили. Все пройдет гораздо мягче. А вот как - не говорят.

Даша Башлакова

Я не верю в то, что человек способен предсказать что-то всё в точности до дня! Тем более, если это предсказание даётся за несколько десятков лет до события.

Евгений

Ерунда)))

Одинокий Волк

уахахаха) злорадствую сижу) у нас вот в городе один универ даже расускают 19 декабря - причина: конец света 😃 блин ну маразм же но)

Елена

Полная чушь!) ) Это досужие выдумки остряков, которые таким образом развлекаются.)) Харьковские астрономы также уверены, что 21 декабря нынешнего года никакого парада планет не будет. Ни большого, ни малого, ни даже мини-парада из трех планет. Ближайший большой парад планет наступит только в 2022 году. Так что конец света можно отложить еще на 10 лет. В тоже время, если даже обнаружат "Нубиру", то до нашей планеты ей придется лететь не меньше 13 лет. Следовательно, столкновение если и будет, то разве что в 2025 году. И как говорят астрофизики, что маловероятны и грандиозные вспышки на Солнце, способные сжечь Землю. В случае выброса вещества из Солнца, то до нашей планеты оно долетит за 4 дня. Но пока Солнце ведет себя вполне мирно, хотя и зафиксированы солнечные пятна на экваторе солнца размером в несколько наших планет. Но через пару недель они сместятся и Земле не будут угрожать, разве что нарушат работу спутников на около земной орбите. Живите спокойно, радуйтесь жизни!

Денис Краснослободцев

не 12 а 2) и не на 3недели а на 3 дня ..не верю

M*
Mari ***

уже 3 недели. я читала, что 2 недели. если так будет-это ж полный писец! у нас двое малых. уж лучше наводнение или землетрясение-есть шанс либо выжить, либо помереть во сне. а в полной темноте я не знаю... .

))
))))) )))))

конечно верю!!! я вам пишу из бункера, продуктами затарилась, теперь осталось тока ждать....

Артем Пупынин

помнится мне все точно так же боялись наступления 2000 года
тоже говорили и компьютеры все зависнут и свет выключится)) )
бред да и только
почему именно 21 12 12 долно это случиться?
я в подобный бред не то что не верю-мне смешно.. .

Мария Ветрова

будет время вспомнить молитвы.

Юлия

не верю

Антон Михайлов

уже 12??? вроде 21 говорили ))) Я не верю!!!

Анна

нет

Петр Косачев

21,12,2012 и не на 3 нед а на 4 дня!! !
да х-ня! переживем!!!

Mihal

(Бхагаван улыбается) Ничего не случится. Это будет нормальный день. Если вы читаете газету утром, или идете на прогулку, или пьете кофе, вы это сделаете (люди смеются) . Большая часть человечества будет иметь легкий сдвиг в сознании. Некоторые почувствуют это, некоторые нет. Большое количество последователей Единства, кто еще непробужден - сделают это.

Солнечный Зайчик

не бойся жить в темноте. это недолго продлится. Земля быстро остынет и все замерзнут