Алена Колесникова

Второе образование, вопрос внутри

Доброго времени суток, меня интересует следующее-
У меня высшее юридическое образование, на данный момент начал учебу в магистратуре, так же юр. Направление, но передо мной встал вопрос, можно ли паралельно, либо после окончания магистратуры, поступить в вуз, также юридический, для получения нужного мне диплома, скажем так- переатестоваться? Заранее благодарен.

Ан
Анастасия

...этого не требуется! В Вашем случае требуется освоить одно образование по выбранной специальности, прикладывая все свое усилие и свободное время на самоподготовку и самообразование, только этим достигается польза и эффект от полученной профессии . Кроме всего этого, есть необходитость в освоении жизненных и социальных вопросов как востребованность для своего интеллекта, а также получения знаний от общеобразовательного .Это эрудиция .