Олег Журавлев

кошмар! мне начать делать как они!? все считают будто мне не 10 а 6!

все считают будто мне не 10 а 6! с ума сойти! что мне делать! я живу в Лиепае в Латвии у нас в 7 лет все считаются взрослыми потому что они уже курят и пьют! мне дышать дома проще чем на улице-я одна не пью и не курю! я говорю про политику обсуждаю конец света, когда я переписываюсь в чате все говорят-тебе точно 10? а мама с сестрой не дают мне даже чебурек сделать! я перешла в 5 класс из за моего невеликого роста все остальные смеются что меня допустили из детского садика! (как так можно) я в 13 с бабушками щелкать семечки и пить валерьянку на новый год буду! я скоро НАЧНУ пить и курить поверьте мне лучше съехать на 2 и губить себя фигней чем с тобой относились как с 6 летней!!!!

Тимур Таланцев

не обращай винимание на этих придурков начнешь это делать испортишь себе будущее они уже себе его испортили

Евгений Гусаров

Не начинай!
Оставайся собой.
Радует то, что есть ещё ТАКИЕ девушки, как ты!

Вера Горкина

Танечка, дураки есть везде. И если на каждого дурака обижаться- не хватит времени для самой себя. Маленький рост это не болезнь. Ты еще вырастешь и будешь самой красивой в классе. Если все будут прыгать в колодец ты тоже прыгнешь? На дураков равняться не надо. У тебя есть своя голова.

Анна

не уподобляйся им если считаешь что лучше их, не иди на поводу у тех кто гордиться тем что курит и пьёт, и на счёт роста не беспокойся настоящие друзья примут тебя такой какая ты есть

Serguei Takmakov

Лол, я наоборот хочу что бы меня считали 6-ти летним, хоть мне и 16:D просто забей каждый делает то что он хочет и все, а пить и курить это не показатель возраста. Показатель возраста это собственный взгляд на себя: D И хватит уже сидеть в интернете: D

Arkadi Beridze

Но ты то знаешь? Зачем же уподобляться им? А пить и курить, это самое простое. Ты попробуй человеком сделаться. Вот что сложно.))

Елена Лобина

Да, ну и кошмар

Василий Зайков

Если они пьют и курят, то наверное уже и домашние задания не могут выполнить. Станут двоечниками. Не смогут учиться и сдавать тесты и экзамены. Не поступят в институт.

Жан Любимов

А стОит ли равняться на худших? Оставайся сама собой и даже сделай чебуреки сама, когда мамы с сестрой не будет дома. Не успеешь оглянуться и уже будешь взрослой.

Юлия Уварова

оставайся собой .я тоже была в классе мелкой. но пить и курить до сих пор не хочу. делай только то, что тебе нравится.