Карнелия

подскажите люди добрые!!! Могу ли я продать авто по договору купли-продажи, не поставив его ещё на учет.

Ру
Руслан

Можете. Нужно аннулировать Ваш договор и написать новый. На сколько знаю, аннулировать договор может только лицо которое его написало в присутствии человека, с которым Вы его заключали.

Айко Торосян

Нет не можите, только если у вас есть лицензия на продажу как в салоне.

Надя

авто по договору купли-продажи НИ КАК ПРОДАТЬ
только после поставке

Ситников Андрей

Вступил в силу закон, что автомобиль (снятый с учета) можно продать (при условии что вы вписаны в ПТС) не ставя на учет!