Света Андреева

Как всякая звезда в результате коллапсирует в нейтронную так и всякая империя сжимается до размеров Италии) ) (++)

Какая область может стать центром кристаллизации России ?

Ирина Панина

Климат у России не итальянский

Дмитрий Слеза

Урал Оренбуржская область

С*
Сергей ********

Иногда из них получаются черные дыры и горе тому кто окажется рядом.

Elena {{{{

В 17 веке это было Поволжье, сейчас- не знаю. Вот начнётся Гражданская война, окончится- тогда и посмотрим... кто выживет.

Aslan

Магаданская. .
И выход к морю есть..)