Паша Гладких

Была Римская итальянская империя-превратилась в Италию. Была Киевская украинская империя Киевская Русь -

преобразовалась в Украину.

Наташа Жирук

Римская империя превратилась в Британскую.

Аннушка Темная

стала Киевская область. . Потом Российские императоры нарастили свою территорию, завовева Крым, присоединив бессарбию и кусок польши, а после 1990 г это всё осталось на территоррии, Именуемой УКРАИНА

Ирина Селезнева

Киевская украинская империя.)))))))))))

Яна Черемисина

Киевская Русь это не только Украина, это и Россия и Беларусь тоже. Наш народ и по сей день един.

И кстати Русь пошла с Ладоги и Новгорода а эти города всегда были в России.

Елена Тупикина

Все верно. Скоро останется Россия и великая африканская деревня на 4-х континентах.

Иван

С какого это бодуна Киевская Русь была империей

Mirzokarim Ramazoniev

Не было ни итальянской ни украинской империи

Евгений Владимирович

Хуёво ты парень в школе учился

Ирина Крошкина

Были древние укры, превратились в современных недалёких, необразованных, а потому особо великих украинцев.