Axinya Igorevna

Украинская империя "Киевская Русь" превратилась в Украину, как Римская империя-в Италию. Мы-украинцы, прошли

этап имперских амбиций еще 1000 лет назад. Поэтому нам нужно находиться в ЕС среди таких же как и мы демократических стран. А россияне присоединятся тоже к нам лет через 50-100-200

Андрей Папук

4-ый Рейх нуждается в рабах, да. Кличко вас приведёт к своему благоденствию, ага

Ксения Поджарая

России нужно не забывать то, что Русь приняла крещение и путь из варяг в греки через Киев...

Андрей Ющуков

Ты с какого полушария Украины, западного или восточного?

Лилия Бахитова

Не пори чушь и не позорь Украину. Уж, лучше - молчи, за умного сойдёшь.

Ев
Евгения

вам ленин дал государственность, ванькИ

Настя

Земля Киевской Руси является исконно русской землей. и к России она должна отойти. Украинцы, русские и беларусы - это исконно единый братский народ. А майданутые пуская валят в Европу Болгарию возрождать

Турал Гулиев

Украина страна дебилов, вам в ЕС прямая дорога, а Россия сама о себе позаботится.

Максим Солонин

То есть для вступления в ЕС нужно поотрубать себе все конечности, а заодно и голову? Ну-ну, валяйте, "европейцы" вы наши недоделанные...

Эрадж

Смешно.