Наталья

помогите пожалуйста с географией - описание египта. общий характер поверхности основные формы рельефа распределение высот

Максим

равнинная форма рельефа преобладают высоты от 200 до 500 метров на севере страны на побережье средиземного и на с-в на побережье красного морей-низменности с высотами от 0 до 200 метров