Альбина Хаирова

ПРИ знаем--ожидаемый КОНЕЦ (для некоторых конкретный писец), для других КОНЕЦ--это конец прошлого и НАЧАЛО нового. Мы --

пересказали давно написанное и высказанное совсем недавно другими.ОСЛЫ--в писании сказано,что только мужчина и женщина совместно составляют общее и это Человек!!! Бытие 1\27. Можете и дальше брезговать женщиной--если ОСЛЫ!!!!
КАКОЕ НЕБО ГОЛУБОЕ....

Светлана Городничева

какие ослы :))))))))))

Нэля Бикбаева

кол поставила не вам, а ЛЕО, передайте посылочкой!)))