Жа
Жанна

Есть ли заговор, чтобы человека освободили из тюрьмы раньше срока, осудили не справедливо, подскажите, пожалуйста.

Игорь Бабаев

Берут новый носовой платок, заворачивают в него сваренное яйцо (в полнолуние) , закапывают под мостом, где нет воды. Из-под того же моста несут горсть земли к себе домой. Землю оставляют у входа в дом, говоря

Пока тому мосту стоять, (имя) в тюрьме не бывать. Святые пороги, святые мученики. Аминь.