Александр Богнат

Вряд ли сериалы можно отнести к теме Искуство и культура, поэтому сюда. Может кто-то подскажет что-то типа "Теории лжи"?

Оксана Беленкова

а скажу что такое правда-это та истина, после которой становится больно и стыдно, потому что она задевает за живое. что называется лезет под шкуру.
теория лжи в своё время это всё скрывает, надевает розовые очки.

Айна Юсупова

смотрите фильм - Авария - дочь мента . Мало не покажется .