Ли
Лидия

антурииум цветы становяться коричневыми и загибаются что это

Марина Матвеева

Это от многих факторов зависит, может трава придирчивая, может в воде что то ей не приятное, другие водоросли попробуйте, у меня тож не все приживаются.. . У меня однажды в аквариуме 5 месяцев вода чистая держаласЬ, подруга-специалист, говорит, это чистящие бактерии прихилисЬ...

Ва
Васёк

Ну Вы бы поподробней описАли что-ли... много причин может быть-залив, холод, сухость...

Лена Пур

бывает что антуриум так отцветает, если конечно у вас не грибкового заболевания. Нет поражения листьев, коричневыми пятнами.!