Светлана Курочкина

Как узнать остались какие-нибудь эмоции к человеку?

Мы дружим 2 года, за это время он меня обманывал, врал, я его очень сильно люблю, прощаю за ложь, думаю что поимет и не будет делать так, но все еще хуже, месяц назад мы сидели с друзьями, он признался в любви, сказал чтобы я ему родила, потом привез меня домой, мы немного посидели в машине, он сказал, что не хочет меня потерять, мы попрощались, я ушла домой. Теперь я ему звоню он скидывает, я пишу, чтобы он ответил, отвечает что не хочет, и я писала смс, мы устраивали вечер у меня дома, хотела его позвать, написала ему, он не ответил, через пару дней перезвонила, он отключил, я от злости написала много лишнего, высказалась что люблю и не понимаю его, и что он правильно делает что не отвечает, значит мы с ним расстаемся и это разрыв отношений, после этой смс прошло 2недели, он не звонил. Знаете у меня нет подруг, друзей, я не хожу в кафе, клубы, он это знает, я его очень люблю и не понимаю, почему он так делает, друзья его ко мне хорошо относятся, он не раз говорил что они меня считают его женой, друзья его меня уважают, говорят веду себя правильно и не влезаю в мужской разговор всегда стараюсь уйдти в такие моменты пацанячих сплетен, они уже взрослые, он тоже, ему 29,смотрю на наши фотографии и скучаю по нему, я пообещала себе что я ему звонить не буду, что мне делать, я не знаю, почему он так поступает, когда он напился однажды приехал ко мне, долго извинялся за то что он такой, я спросила какие у тебя планы на меня, сказал что собирается жениться меня видит своей женой, а сейчас не знаю, наверно его очередная ложь, как мне быть? скажите, кто меня понимает

Наталья

Как бы не было плохо без него, душно, страшно, как бы не ломало изнутри.. уходи, потому что нафига тебе такая жизнь с ним и тем более женитьба.. любовь должна приносить счастье. найди друзей, начни общаться, ходить куда-то. жизнь на одном уроде не заканчивается.

Елена Суржик

мне конеш пох, но это какой то долбоёб, сказал сделал чё мандить то, да ну и уй с ним